Стеллажи новой серии ITON|Standard Combi System

Дорогие друзья! Рады сообщить Вам о начале выпуска новой серии стеллажей ITON|Standard Combi System.
Следуя современным тенденциям оснащения предприятий торговли и стремясь создавать инновационные решения в области дизайна, мы разработали линейку уникальных стеллажей премиального уровня. 
В основе конструкции лежит стойка, которая позволяет устанавливать любую комбинацию полок из любых материалов. В базовом предложении Вы найдете сплошные металлические полки, а также полки, выполненные из дерева или стекла. Особую изящность конструкции придают сетчатые полки, обеспечивающие прозрачность, легкость и удобство в использовании. Предусмотрена регулировка положения по высоте всех промежуточных полок. Внешний премиальный вид данных стеллажей никого не оставит равнодушным. 
Модули ITON|Standard Combi System легко интегрируются в линии пристенных и островных стеллажей. Различная высота стойки позволяет выгодно использовать все пространство торгового зала и обеспечить максимально комфортный обзор ассортимента товаров. 
Окраска в цвета по системе RAL позволит воплотить на практике любое дизайнерское решение.
Простые в сборке и не требующие ухода в процессе эксплуатации стеллажи ITON|Standard Combi System получили высокую оценку от владельцев торговых предприятий, которые ценят персональный подход в решении задач комплексного оснащения и создания неповторимого стиля торговой сети.
Мы предлагаем самые инновационные решения по организации Вашего торгового пространства!

Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Не определились с выбором?

Давайте мы Вам поможем!